一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南工业大学体育馆等项目电力增容 |
政府采购计划编号:湘财采计[2025]003213号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南省华誉建设工程管理有限责任公司 |
采购项目编号:3006-20250926-23 |
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
|
2、采购人 |
名 称:湖南工业大学 | 地 址:株洲市天元区泰山路88号 | 联系人:聂向前 | 电 话:0731-22183171 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ |
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南省华誉建设工程管理有限责任公司 | 地 址:长沙市岳麓区瓦官口路奥克斯洋湖广场S4栋17楼1702-1705室 | 联系人:陈女士、杨先生、曾先生、黄先生 | 电 话:19976907519、13617338555 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |