一、采购项目名称、编号
1、采购项目名称:湖南工业大学空调及实验耗材采购
2、自主采购编号:JYCZ202502572,委托代理编号:JYCZ202502572
3、采购方式:询价
4、代理机构名称:湖南建业管理咨询有限公司
二、项目终止的原因
包1废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
包2废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人名称、联系人和联系方式
采购人:湖南工业大学
地址:湖南省株洲市天元区泰山路88号
联系人:聂向前
联系电话:0731-22183171
2、采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购代理机构:湖南建业管理咨询有限公司
地址:株洲市天元区建业路城市风景18栋2楼208室
联系人:黄敏、杜旻昊、谭子林
联系电话:0731-22509522、22509523
四、本公告自发布之日起3个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。